Что означает сон? - вопрос №1614764

Сон: свекровь выговаривает что я не ругаю мужа за то что в нашей кровати проводит время с другой.Он одетый около двери собирается выходить и я его распрашиваю и он в ответ на меня ругается.

Лучший ответ по мнению автора

Сон не очень хороший — у вас за спиной, между близкими людьми ведутся не очень хорошие разговоры, и скоро вы об этом узнаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.ваш сон -предвещает, что наяву ей придется столкнуться со скандальными и бесчувственными людьми, которые будут всячески вас досаждать.
Сон не стоит примимать буквально, это всего лишь игры нашего подсознания… Возможно в жизни вы опасаетесь измен со стороны мужа, что касается толкования сна, то сулит перемены
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь хорошо и искренне к Вам относится, одобряет Ваши действия. И душой болеет за Ваши отношения.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Между вами, свекровью и мужем нехватка взаимопонимания....

Потому много опасений, подозрений...
Ничего реального сон не предвещает, но показывает, что вам нужно налаживать контакты, потому что так вы много сил тратите впустую — на тревоги и подозрения...

Удачи Вам!

этот сон говорит о том, что Вы невольно поставили мужа выше себя — это ошибка, следует исправить текущее положение вещей в ваших отношениях
Добрый вечер, Людмила. Ваш сон указывает на то, что Близкие вам люди действительно любят Вас и заботятся о Вас так как умеют. Кроме того, Вас ожидает и сюрприз-подарок от Вашего мужа.
Счастливых Вам снов!
сон о том, что в вашей семье не все гладко, нет понимания со свекровью и какие-то недоговорки с мужем… постель означает что-то личное, интимное, не обязательно это об измене мужа. просто символ что вас что-то не устравает в отношениях. какие-то претензии у вас на мужа есть

@ SOFIA CHERNAYA