Добрыи день. была у гинеколога на проф осмотре. Когда она ощупывала живот. Было больновато с правои стороны. Когда хожу, сижу, лежу не больно. Ноет иногда когда замерзну. Болит низ первые 2 дня при месячных. Врач сказала что желательно сделать узи. Стоит беспокоиться? Или лучше проити?спасибо - вопрос №1614791

Добрыи день. была у гинеколога на проф осмотре. Когда она ощупывала живот. Было больновато с правои стороны. Когда хожу, сижу, лежу не больно. Ноет иногда когда замерзну. Болит низ первые 2 дня при месячных. Врач сказала что желательно сделать узи. Стоит беспокоиться? Или лучше проити? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Елена! Следует последовать рекомендациям лечащего врача. Совет дать не могу по клинической картине(данных не достаточно и нужна очная консультация, те осмотр).
С уважением
спасибо за оценку