Здравствуйте! Можно по фото описать характер человека? - вопрос №1614852

Овен, 1972 г.р. Обычно пишут, что людям, рожденным под знаком овна, присущи вспыльчивость, агрессивность, импульсивность, эгоистичность и т.д. Хотелось бы узнать каков характер у этого человека? Какой он в отношениях с женщинами? Способен ли на уступки? Спасибо!

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
05.09.15
4 ответа

Ответы

Добрый день! Этот человек с непростым характером и с непростым жизненным опытом. Он достаточно закрытый, недоверчивый, скептик. Оттает и раскроется, если почувствует действительно доброе отношение, внимание, заботу, хотя привык поступать по своему усмотрению и надеяться только на свои силы. В личных отношениях скорее всего, будет несколько отстраненным «сам по себе», будет долго привыкать и присматриваться к потенциальной партнерше.
05.09.15
Здравствуйте.
Человек добрый и уступчивый… не жадный… если напишите полную дату… расскажу подробнее.
С уважением, Галина.
05.09.15
Самое главное качество — честолюбие и самолюбие, то есть он не потерпит насмешек и неуважения в свой адрес, в отношениях сложный человек, потому что чужие проблемы для него не особо важны, он сосредоточен в первую очередь на себе и сможет сделать счастливой только мудрую женщину, которая будет поддерживать его в тонусе, и сумеет свои потребности сделать его потребностями.
Уступать он способен, но в зависимости от того. как  его к этому подвести, если вступить в открытую конфронтацию и стоять на своем — можно получить агрессию, в отношениях нужна гибкость и дипломатия, ему подойдет мягкая женщина, которая сумеет стать шеей отношений.
05.09.15
Мужчина с мягким характером, обходительный с женщинами, но имеет упрямый характер и может прекратить отношения без обьяснения причин.
На уступки идет, если заинтересован в перспективности отношений.
05.09.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
06.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store