ДТП с тремя участниками, где виновный в ДТП в алкогольном опьянений - вопрос №161489

Здравствуйте, я попал в ДТП, где один из участников находился в алкогольном опьянение, потерпевших больше двух человек, выплатят ли мне его СК по ОСАГО полностью сумму или мне придется самому подавать в суд на возмещение убытков по ремонту моего а/м. В ГИБДД нам оформели как два ДТП, первое где три участника ДТП, второе где два участника аварий. В общем количественас трое пострадавщих от одного виновного, как быть и что делать в этой ситуации? Какие мои действия поэтапно?

Ответы

Здравствуйте.

Сумма страхового возмещения, которую выплатит СК виновника составит не более 160 т.р.

Если этих денег не хватит для компенсации ущерба причиненного Вам, придется обращаться в суд для взыскания недостающей суммы непосредственно с виновника.