личная жизнь - вопрос №161497

здравствуйте. выйду я замуж Наталья 19.06.1973 1.10 ночи рождения?

Ответы

Наталья, в ближайший период только уход от прошлых отношений. Возможно, если они окончены, то отпускание их душей. Ситуацию с замужеством нужно просматривать.

Здравствуйте, у Вас будет возможность брака (гражданского либо официального) в 2013-2014 г.г. Не упустите этот шанс! Удачи Вам!