Здравствуйте,уважаемые эксперты.Волнует вопрос-стоит продолжать отношения с Александром,09.08.1979 родился в Давгавпилсе,живет в Риге?Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра родилась в Риге.нет к нему чувств - вопрос №1615040

никаких, но у него есть и он обо мне заботится.сейчас у него девушка Диана,11.01.1990г.родилась там же.Он говорит что выбор за мной и если я захочу с ним, то он уйдет от Дианы.Стоит ли все таки оставаться с ним? У Дманы наоборот к нему чувства, а у него к ней нет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отпустить его
Лучший ответ по мнению автора

Натали