Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра родилась в Риге.Благоприятно ли мне будет строить свою жизнь в Москве?Работа и личная... - вопрос №1615590

изображение из вопросажизнь? Или лучше в Риге жить или где нибудь в Европе будет благоприятней? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше жить в Риге, на Таро выпадает расклад такой что вам только хуже будет в Москве. Энергетика не будет хорошо циркулировать и ваша судьба (мужчина) он не в России.