очень часто снятся сны о том что я переезжаю в какие то дома или квартиры, планирую где расставить мебель.....иногда дома уже с мебелью - вопрос №1615593

Лучший ответ по мнению автора

переезд во сне это смена каких-то жизненных ориентиров, смена принципов, мировоззрения, возможно в жизни у вас часто новые обстоятельства и вы перестраиваетесь внутренне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это похоже, что видите фрагменты одной из прошлых жизней, где много путешествовали и часто меняли места проживания. И также значит, что у вас будут перемены, поиски в жизни лучших условий и т.п.