Здравствуйте! У меня второй брак,есть сын от первого и дочь от второго брака. Со вторым мужем прожили вместе около 4 лет. Как только стали жить... - вопрос №1615657

вместе сразу забеременела, расписались через полгода. Вначале наших отношений, было все прекрасно, красивые слова, цветы, ухаживания. Но это продлилось не долго, будучи еще беременной, он впервые, обманув, а точнее не предупреждая, просто исчез на два дня с выключенным телефоном, Что я пережила в ту ночь, одному Богу известно. После он объявился и как не в чем не бывало, не прости, не объяснений вразумительных. И я конечно же его приняла и простила сразу, но потом это все повторялось как снежный ком. После очередного такого загула, я решилась выяснить, где он пропадает, он как то проговорился, что играет. Однажды не выдержав, я собрала вещи и уехала от него. Но буквально не прошло и пол года, мы с ним опять стали созваниваться, кстати, по моей инициативе, опять к нему вернулась, говорил что любит только меня, я у него единственная и т.д. Прожив с ним опять два месяца, начинается все снова, его обманы, задержки на работе, и опять не приехал ночевать, я на эмоциях собираю вещи и опять ухожу.Умом понимаю, что врятли он изменится, что я так жить не могу, в ожиданиях, обмане, не уважении к себе. Но снова и снова наступаю на одни и те же грабли, сама ему начинаю звонить, начинаем общаться, он говорит мне красивые слова, обещания и т.д., я боюсь повторения и не могу ничего с собой поделать, не жить, не дышать без него не могу, все родные меня не понимают, осуждают, что я сама над собой издеваюсь, я в глубокой депрессии, мое настроение зависит от него, если позвонил, все отлично, пропал, все плохо, я понимаю, что это скорее всего зависимость а не любовь, но не могу самостоятельно справиться, как будто я теряю смысл жизни без него, помогите, как мне избавиться от своего состояния и с ним тяжело и без него не могу. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

.Ваша проблема не может быть решена за одно сообщение, за одну консультацию. Это длительная работа по выяснению причин такого поведения, сознательно Вы понимаете, что в этих отношениях вам будет плохо, и всё же продолжаете становиться инициатором возвращений.

Что возвращает Вас туда?

Если Вы будете без него, то что произойдет?

А когда с ним, то что получаете?

Попробуйте ответить себе на эти вопросы, чтобы понять причины Ваши возвращений.

Все же рекомендую работу с психологом.

Если готовы и хотите начать выстраивать здоровые взаимоотношения, то записывайтесь на консультацию.

Берегите себя!

Леушин Андрей