Дата рождения: 1983-06-11 Вопрос:Я хочу узнать когда я рожу деток ,и встречу вторую половину, ведь муж ушол от меня - вопрос №1615734

7 ответов

Ответы

К 2017-ому году.
в следующем году ближе к середине у вас будет новое знакомство.
Здравствуйте! В течении двух лет встречи с мужчиной с которым отношения могут перерасти в брак вы не встретите, есть препятствия, помехи.Нужна приватная работа с экспертом.И долгая.
Мудрости вам!
здравствуйте.

Вам надо лечиться, надо искать причину пока не получается. пока что этого даже в планах не видно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Людмила, можно составить вашу натальную карту и посмотреть суть проблемы, а также найти варианты её решения. Конец следующего года — начало 2017 могут быть многообещающими в сфере личной жизни. но нужно смотреть детальнее. И желательно указывать ваше время и место рождения, чтобы информация была достовернее.
Всего доброго вам, Людмила!
Здравствуйте.
Детки будут и мужчина будет.
Всех благ.
Дети у вас будут в течение 3 лет. С браком сложнее нужна диагностика