Рожать - вопрос №161585

Добрый день, мне 16 лет, такой вопрос у меня есть девушка она беременна, ей 17 лет, мы хотим оставить ребенка, но моя мама сказала что если я узнаю что она беременна, то я ее поведу делать аборт, и мне все равно, простите конечно за такой вопрос, как поступить в этой ситуации?

Ответы

Алексей, если вы не женитесь на ней, то пойдете под суд, за совращение несовершеннолетней. Так что делайте предложение — женитесь и рожайте ребенка. Мама думаю поймет со временем!

Дорогой Алексей!

У вас есть выбор: или УБИТЬ живого человечка — ВАШЕГО РЕБЁНКА, или дать ему ЖИЗНЬ.

Все умники, так запросто рассуждающие об абортах, забывают о том, что АБОРТ — ЭТО ЧЕЛОВЕКОУБИЙСТВО, а  стало быть — тяжкий грех  перед Господом и перед людьми. Поэтому не берите грех на душу, который может запросто сломать жизнь и Вам, а особенно — маме ребёночка (вам подтвердят большинство сделавших аборт женщин про тягчайшее чувство вины, сопровождающее их на протяжении многих десятилетий).

Забудьте про убийство вашего ребёнка и подарите ему право на жизнь!!!

А напоследок приглашаю Вас пройтись по этой ССЫЛКЕ.

Будьте благословенны!!!

Ваш Евг. В.