фирма evans у них ведь есть филиал в Нью Йорке, возьмут ли они меня на работу в Москве и возьмут ли в Нью-Йорк? Анастасия 04.061978г. 04.00 г. Рязань - вопрос №1615920

1000 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось бы вам нагадать счастливую жизнь в Нью-Йорке, на Манхэттэне, но к сожалению, пока нет шансов в ближайшее время туда попасть, туда попадают лучшие из лучших, гораздо больше шансов попасть в московский филиал, но нельзя точно гарантировать вам этого потому что вы не все сделали еще, чтобы вас гарантированно взяли, поэтому рассчитывать рановато, но надеться и стремиться можно — так подсказывают высшие силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возьмут в Москве а чтобы попасть на перевод в другую страну, так это нужно проработать в фирме не менее 5 лет, так что успехов вам!
Добрый день, Анастасия! Карты отвечают положительно на Ваш вопрос, вероятно, что Вас возьмут на эту работу.
Вас возьмут в Москву.
Вас возьму на работу в Москву, но что бы попасть в Нью Йорк вам нужно будет показать себя с самой лучшей стороны тут на месте и так же иметь знакомых кто сможет вам помочь там на месте и договориться о вашем переводе, сами вы своими силами мало чего добьетесь по этому ищите себе помощника и еще это все произойдет не сразу придется по мучиться  , такие перемены будут в течение трех лет, желаю вам терпения и удачи, добивайтесь вшей цели!
В Москве не возьмут и в Нью Йорке тоже не возьмут.Там много дама девушки вижу… такой работа.просто все наполнено рабочими и новый сотрудники не берут… у них самому есть знакомый вот их берут .
вариант другие у вас будет еще… другие  фирме работа будет  а  вам поможет женщина светловолосая и с ей помощью устроитесь в работе

В москве вероятность куда больше, чем в НЮ, однако конкуренцию придется выдержать вам неслабую
нет, будет отказ
Анастасия, возьмут в Москве и просматривается дорога в Нью-Йорк, но женщина, которая рисует Вам перспективы, не имеет там влияния и все может окончиться разочарованием.  Не надо, не взвесив все 7 раз, соглашаться на это.  Вы, каждая, преследуете свои цели — и они НЕ совпадают.
Здравствуйте дорогая Анастасия. Вас возьмут на работу сначала в филиал, который находится в Москве, а в течении следующего года будет перевод ваш в филиал в Нью-Йорк как лучшего работника и специалиста на повышение в руководящую должность.
В Москву через не которое время будет возможность и в Нью-Йорк
Международное агентство недвижимости «Эванс» — ведущее агентство недвижимости с офисами в Москве и Лондоне. С 2007 года существует и филиал в Нью-Йорке. На работу Вас взять могут, но конкурс на место очень большой. Пишите в чат, я скажу чем можно Вам помочь.
Здравствуйте! В Москву возьмут, там Вам хорошо будет! В Нью-Йорк не возьмут, вам туда и не нужно ехать!
Удачи Вам!)
В Москву у вас шансов пробиться практически нет, там мешает женщина этому.
В Нью-Йорк у вас шанс есть попасть. Но тут надо приложить максиму шагов и усилий… И… немного подхитрить…
Здравствуйте! Ваша первая ступень работы в этой фирме — Москва. Туда Вас возьмут.
пока в москве будете работать, но есть удача, то и в америку тоже поедите… удачи вам
Здравствуйте.Вас возьмут в Москву, поможет вам русоволосая женщина, В Нью-Йорк откажут.Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать успешной.Удачи вам! С ув.Инна.
Не стоит думать о Ню. Вам туда очень тяжело будет попасть. В москву можно постараться. Но сразу на вопрос ответьте готовы ли вы у конкуренции большой, которая вас там будет ожидать. Нужно будет как акула. Съедать всех на всем пути.
Удачи.
Насть, в этом году Вы в Москве останетесь, т.к. много в этом году у Вас с этим городом связано.
В Москве не возьмут, а вот в Нью Йорке запросто. У вас высокая энергетика, значит привлекательны.
Здравствуйте! Возьмут ли вас в фирму в филиал в Нью – Йорке вышли карты Императрица, Рыцарь мечей, Туз мечей – карты показывают, что у вас будут большие надежды, вы даже не будите допускать мысли, что вас могут не взять, но карты показывают, что вас не возьмут в этот филиал, возьмут другого человека, мужчину .
Возьмут ли вас в фирму в филиал в Москве вышли карты Туз жезлов, Умеренность, Король мечей – карты показывают, что вы горите большим желанием работать именно в этой фирме, но опять же, вы столкнетесь с конкуренцией за место, вам будут обещать, обещать это место, но в итоге вашего устройства карты не показывают, увы.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Вас возьмут на работу в Москве.
Удачи  Вам !
В москве шансы из 100% -80% за границей нет.
Нью Йорк вообще не реально. Москва сильная конкуренция, долго, переписка, ожидания, они выбирают. В результате отказ, либо сами откажитесь от этой затеи. Какие-то условия для вас неподходящие.
Здравствуйте, Анастасия.

Вы получите эту работу. Но будьте готовы к тому, что она Вам просто так не дастся. будут препятствия и трудности. Большая конкуренция. Но на работу Вас возьмут. И в течении года будет перевод в Нью-Йорк. Но за него также нужно будет побороться.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте, к сожалению вам не удасться попасть ни в филиал в Москве ни в Нью-Йорке. Очень напряженная у них сейчас обстановка, очень большая конкуренция, много желающих там работать.Там все связано в одно, там одни их знакомые работают, туда не просто попасть, многие из тех кто там работают они попали туда по знакомству.
Здравствуйте Анастасия.
У вас где-то с ноября 2015 видны кардинальные перемены в работе, к тому же видно, что место работы будет очень хорошим, денежным.  Переезд в другую страну возможен, но не раньше 2017 года.

Eva

Здравствуйте.
Вы не будете там работать.
С уважением. Ева