Учусь в школе, отличница. Очень переживаю о своих оценках. Учу все, получаю хорошие оценки, а если получу среднюю оценку, то очень расстраиваюсь. Если в табеле есть хотя бы одна - вопрос №1616027

девятка-расстраиваюсь.Из-за учебы мало времени, чтобы проводить время с маленьким братиком. Перед первым сентября у меня паника, я плачу из-за школы. Я все время думаю наперед, боюсь учителей, думаю, что все будет плохо ( учитель наругает, плохо напишу контрольную, получу оценку ниже, чем хотела). Родители говорят, что нужно относится к этому проще. Я хочу, но у меня не выходит
1 ответ

Ответы

Здравствуй, Маша.

Родители тебя поддерживают — это уже хорошо. Поговори с ними, расскажи о своих переживаниях и о том, что самой тебе с ними справиться трудно. Попроси — пусть они найдут тебе детского психолога или сама обратись к школьному психологу. Специалист поможет тебе справиться с этим состоянием. А на этом сайте консультировать несовершеннолетних запрещено.

Всего доброго тебе.