как выписать человека из квартиры - вопрос №161612

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. У нас была родительская квартира, все отказались от приватизации в пользу меня. Мы ее продали, купили другую, я в ней единственный собственник! В ней прописаны я, мама, брат и моя дочь 11 летняя! Брат уже 6 лет живет с женщиной в нашем подъезде выше этажом, и платить отказывается! И выписываться тоже. Брат нигдене работает и очень часто выпивает до бесчувственного состояния. Брат взял кредит в банке и не платит, банк нам постоянно звонит и угрожает описью имущества и даже продажей квартиры! Подскажите, что нам делать? И как нам его можно выписать?

Ответы

Ольга! Выписать можно только через суд, но в данном случае, как бы у вас не возникли проблемы с тем, кому вы продали приватизированную квартиру.