Здравствуйте. Недавно рассталась с парнем. И сегодня приснился странный сон. Помогите расстолковать... - вопрос №1616254

Сон начался с того. Что я стояла на остановке с младенцем в руках. возле меня была большая собака… было очень очень темно… я стою и плачу. Тут вижу едет машина. Я остановила и попросила помочь довести меня. Якобы до дома моего бывшего парня… они подвезли. И тут я выбежала с машины и начала в темноте искать бывшего парня дом. С младенцем на руках. И рядом бежала эта же собака. И тут я понимаю что я потерялась. Я бежала. Плакала. Падала в грязь. Порвала одежду. Искала его дом. И тут я нашла его… хотела только зайти в подъезд. И резко ко мне подбежала черная кошка. И начала обнюхивать меня и лезть ко мне… я ее отгоняла. Но она все равно лезла. В итоге я ее отпихнула сильно ногой и забежала в подъезд… там сидела вахтерша и выпивала с кем то… я ее попросила пропустить меня с ребенком и собакой… она пропустила. Тут я поднималась по лестнице и там в темноте сидел какой то человек. Я очень испугалась и стала убегать назад и кричать собаке «Фас» и сабака лаяла на этого человека… я убежала в низ… но поняла что все равно должна к нему придти.И стала снова подниматься на верх… в итоге я пришла к нему. Открыла его дверь и позвала его… он вышел и был в шоке на сколько я была грязная и оборваная… я его попросила помочь мне помыть мне ноги. Он помыл мне ноги. Улыбался мне. Говорил что хочет попробывать заново отношения со мной. Но боится… и тут я проснулась.
Я наталья 08.09.1996
Мой бывший Евгений 19.12.1995
Беларусь. Могилев
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что ваши отношения изначально не строились просто и Вам постоянно кото-то мешал (это могут быть родственники или соперница — разлучница). Пока у Вас еще остался шанс поговорить и расставить все точки над «i» (опять таки, если вам не помешают).
готовьтесь к каким то сплетням грязным разговорам при которых вас будет отстаивать друг или подруга, и связь с этими разговорами возможно с бывшим парнем и есть.
сон к новым отношениям… а прошлое… отпустите… там еще много грязи услышите…
Этот сон означает, что кто-то активно вмешивается в жизнь Вашего бывшего парня и не дает ему наладить отношения с Вами. Этот сон говорит также о том, что у Вас, в отличие от Евгения, есть верные друзья, на которых можно положиться. У него же в дружбе с его друзьями присутствует обман, когда якобы друг подставит его при случае. И еще у Евгения остались к Вам теплые чувства, несмотря на это расставание.

@ SOFIA CHERNAYA