Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Один и тот же вопрос задавала нескольким ясновидящим и тем, кто только гадает. Так вот в результате ясновидящие говорят одно, а гадающие прямо противоположное - вопрос №1616297

Почему так происходит? Кому же верить в итоге?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так бывает чаще всего тогда, когда тот, кому гадают прибегнет к услугам мага, который изменит текущих ход событий. Судя по тому, что результаты просмотров и раскладов не совпадают, данное преобразование будет удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Походите поспрошаете побольше и вообще запутаетесь.Ведущий должен быть один.Это как перед вами много дверей, но войдете-то чисто физически вы только в одну.Потому вам и надо иметь своего специалиста с которым чувствуете комфортное общение, душевное тепло.Проработать с ним простенький вопрос и потом если вас устроит этот специалист то можно проработать проблему более серьезную.И пусть именно этот человек выведет вас к вашему желанию прямо таки за руку… А обращение ко многим порождает хаос.

@ SOFIA CHERNAYA