Здравствуйте) меня зовут Анна я родилась 14.03.1993. Скажите пожалуйста есть ли смысл мне тратить свои силы на отношения с Юрием. Он родился 03.05.1991. Мы оба в Днепропетровске - вопрос №1616527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Юрий явно не Ваш человек. Удовлетворенности и счастья от отношений с ним Вы не получите. Вы зря тратите силы и прикладываете столько усилий. У Вас впереди знакомство с другим мужчиной.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, Вы совместимая пара — а значит у Вас есть смежные задачи.

@ SOFIA CHERNAYA