Здравствуйте, экперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1616561

Будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной? Как он ко мне относится?
Наталья — 6 июня 1983 год, Сергей — 1 июня 1979 год.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Сергей Вам явно симпатизирует. Совместимость у Вас хорошая. Есть препятствие с его стороны. Вы у него не одна в сердце. Но отношения возможны. Сергей о них задумывается. Его явно влечет к Вам сексуально. Покажите ему свой интерес. Он должен чувствовать взаимность, чтобы перейти к каким-то действиям.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регистрация брака очень вероятна в 2016 году!