Здравствуйте, специалисты!!! Помогите, пожалуйста, понять как сделать меню аккордеон или немного просветить меня в этой нелёгкой науке... - вопрос №1616664

Вот ссылка на движок с которым мучаюсь… agestor.ru/pharmacy.html
Файлы отвечающие за блоки специально подсветила. Хочу сделать левое меню категорий «аккордеон» с jQuery, ломаю голову и не пойму структуры. Создала файл .phtml В нем вставила кусок кода из интернета, теперь этот блок виден внизу слева. Две недели ищу решения, излазила всё в интернете, учебники даже читала по jquery. А не получается потому, что вообще не могу понять связи между phtml файлом, библиотеки или файлои jQuery и CSS, который должен как-то цепляться. Помогите, пожалуйста...:-( В итоге хочу добиться как на рисунке справа меню.изображение из вопроса

Ответы

А не проще перейти на другой движок, скажем вордпресс.