Доброго времени суток, скажите пожалуйста как лечится ананкостный синдром (расстройство) вместе с ОКР после сильного стресса, перечитал уже множество сайтов, ходил к психотерапевту, прописала золофт - вопрос №1616764

на 3 месяца и атаракс на 2 недели, пью уже 2,5 недели, особо эффекта не почуствовал, тревога конечна не та, что была, настроение нормально. Очень хорошо для сна помогает феназепам, скажите пожалуйста, чем лечить.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Психологи не работаю с мед препаратами. Обратитесь в категорию МЕДИЦИНА, а самый оптимальный вариант, обратитесь еще раз к психотерапевту по месту жительства и скажите динамку, после чего примется решение о дальнейших действиях по поводу лечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!