Здравствуйте. Мы с парнем находились в отношениях 2 года. Все это время он настаивал на знакомстве с родителями,на совместном проживании,на свадьбе. С родителями я познакомился его через - вопрос №1616779

годотношений. Через пол года согласилась с ним жить. Но для этого нужно было искать съёмную квартиру, чем он не занимался, ещё через пол года он сказал, что любит, но устал от " выноса мозга" и попросил время " остыть". На все мои вопросы и просьбы начать заново он повторяет, что устал.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Его желания, не совпали с его возможностями… Он много обещал, вы на это рассчитывали, а как до дела, то…, а Вы ждали чуда и не могли контролировать свои эмоции.Сейчас не унижайтесь перед ним, поймите, если он Вас действительно ЛЮБИТ, то сам захочет продолжать отношения. Ни одни уговоры не заставят полюбить, Вы только при подобных просьбах обесцениваете себя и даже, если помиритесь, то уже не будете иметь права голоса и он, если что то не по его — будет уходить, манипулируя таким способом Вами… Наберитесь терпения, сделайте паузу хотя бы на неделю, затем встретитесь и поговорите. Если скажет НЕТ, то корректно ответьте, что понимаете, что насильно мил не будешь… Когда он увидит, что Вы перестали унижаться и не держитесь за него, то может изменить свое отношение к Вам, так как поймет, что может Вас потерять. А если не любит, то зачем он Вам? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!