Вика 17.07.1981 5.05 Украина Киев - вопрос №161689

Здравствуйте, скажите пожалуйста как или что сделать чтоб от меня отвязался человек которого я ненавижу

Ответы

Есть обряды оберегающие человека. Есть отводящие врагов.Будет желание — обращайтесь.

Виктория, в этом мире все кармически взаимосвязано — ваша ненависть и его «привязка» к вам. Возможно, ваша «ненависть» к этому человеку — это симптомы неосознанных внутренних противоречий, которые мешают вам бесконфликтно выходить из сложных ситуаций и гармонично выстраивать личные отношения?