Москва

статья 162 ч.4. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном... - вопрос №1616958

доме… Получается, что изменить что то в договоре возможно только всем собственникам помещений?

Лучший ответ по мнению автора

Да. Для внесения изменений в договор нужно организовать и провести общее собрание собственников жилья, принять решение о внесении изменений, а затем согласовать эти изменения с Управляющей компанией. При обоюдном согласии изменения будут внесены. ПРи этом на собрание собственников желательно пригласить представителя УК, чтобы он расписался в протоколе общего собрания.