Мужчина Лев. Расскажите, пожалуйста, про него. Что он собой представляет. Как нужно себя вести с ним? Как вернуть Льва? - вопрос №1616998

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Один из хороших знаков. Верные они довольно, но может устраивать рисовки
Удержать его можно послушание
Не забывайте оценивать
Это мужчина с большой силой воли, он тяжело подчиняется диктату. Мужчины-Львы великодушны и полны благородства, щедры, самоуверенны, горды и мужественны, любят власть. Они короли и женщину рядом хотят видеть такую же «царственную».
Любят хорошую жизнь, удовольствия и спорт, сочетая это с барскими наклонностями. Любит общество, различные мероприятия, компании.
Мужчина-Лев изначально нацелен на роман, поначалу нет ничего легче уловить его в свои сети. Обожайте его, любите и он Ваш.
Вернуть такого мужчину сложно, но здесь рецепт тот же — уважение, обожание и ласка. Можно взывать к жалости, Львы любят опекать и заботиться.

здравствуйте. Напишу несколько общих черт-особенностей.
Безумно любят лесть и похвалу в свой адрес!!! Играйте на этом безбожно!!! Весьте лапшу на уши всегда! Позвонил как обещал — умничка, какой ты внимательный, заботливый и т. д.
Совета спрашивайте всегда и по любому поводу, но такому, чтобы он точно был в курсе вопроса и смог ответить вам и ещё развести демагогию по этому поводу, в противном случае будет чувствовать себя ущербным.
Никогда не критикуйте! Это зародит его сомнения относительно вас — а нужна она мне такая с претензиями?
Обязательно спрашивайте о его работе, Львы это любят. Дайте возможность рассказать вам о том, какие у него никчёмные подчинённые и бездарный начальник. Слушайте с умным видом и обязательно комментируйте — ты же у меня лучше всех их вместе взятых!
Вот при таком вашем возведении на пьедестал мужчина-Лев будет ручным и будет выполнять ваши просьбы по щелчку.)))         а вот как вернуть.это нужно смотреть по фото

Львы бывают разные, есть гордые а есть трусливые, а есть щедрые а есть скупые, одни с большой силой воли, другие вообще хлипкие, а все потому что Астрология это не только знаки зодиака, знак зодиака не играет роли, можете ли вы определить скорость автомобиля если автомобиль зеленого цвета? Нет не сможете, точно так же и знаками. Нет не плохих ни хороших знаков зодиака точно так же как и не бывает плохих или хороших цветов в радуге.

Есть такое понятие в астрологии как синастрия, это карта совместимости двух партнеров. По ней можно определить совместимость мужчины и девушки. А есть такое понятие как натальная карта, так вот 7 дом гороскопа показывает каких партнеров вам по судьбе будет счастье а от каких будет много проблем, знак зодиака и качества 7 дома гороскопа определяют характер и внешность и даже знак зодиака партнера вашего.  Вот это смотреть можно, и как вернуть вашего любимого это тоже можно понять, если построить вашу натальную карту. Но для этого нужно указывать и дату и время и место вашего рождения.