Почему муж меня не хочет? Мы в браке всего 1.5 года. Вокруг крутит головой вполне заинтересованно, а жену не хочет. То притворяется,что спит. То... - вопрос №1617035

устал. Иногда снизойдет, и то быстренько, и с чувством выполненного долга — спать.Что могло случится?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть несколько — действительно хроническая усталость, проблемы со здоровьем на начальной стадии, Ваши отношения начинают приобретать серые будни. Последнее, как мне кажется наиболее вероятно — подумайте, как разнообразить Ваши отношения. внести в них новизну, найдите совместное увлечение, что бы ОБОИМ было интересно. Так же надо соблюдать элементарный режим, то есть выделять время на отдых. Вы можете с ним, когда у него будет подходящее настроения, аккуратно поговорить на эту тему, только разговаривайте спокойно и без лишних эмоций и шуток. Послушайте его мнение и совестно подумайте, как начать решать эту проблему и что для этого надо делать. Если не получится решить самостоятельно, то тогда надо обратиться к сексопатологу и уже определиться с дальнейшими действиями. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Чтобы вопрос начал разрешаться, необходимо взять ответственность на себя и осознать некоторые вещи.

1.Все, что с нами происходит нас чему-то учит. Чему учит Вас Ваша ситуация? О чем боитесь подумать? О чем боитесь говорить? Что боитесь сделать?  Какие последствия могут иметь эти страхи для Вас и Ваших близких?

2.Трезво посмотрите на ситуацию и осознайте, что же происходит на самом деле с Вами и Вашей семьей. То, что человек ДЕЛАЕТ, то и выражает его истинные мотивы, желания, убеждения. Разберитесь в этом. Может, есть смысл открыто поговорить с партнером ( в контексте  не «ты плохо делаешь», а я чувствую.., я переживаю..., я хочу...")

3.То, что для нас важно, обычно имеет сложности. Постарайтесь убрать важность этого вопроса, предпринимайте действия для разрешения ситуации, но без особых эмоций, без важности

4.Займитесь интересными для Вас делами. Это зарядит Вас положительными эмоциями, что так притягательно для мужчин.

Удачи Вам. Я верю, с этой ситуацией Вы справитесь легко.
Здравствуйте.
Скорей всего, что на каком-то этапе между Вами утрачено взаимопонимание. Ведь в паре вполне приемлемо спокойно разговаривать на интимные темы, познавать потребности друг друга, которые со временем могут меняться.
Вспомните, после какого именно события Ваш муж стал меньше уделять Вам внимания в сексе? Выберите наиболее подходящий момент и поговорите с ним об этом.
А также больше внимания уделите себе, своей внешности, раскрывайте и развивайте свою женственность и жизнерадостность. Мужчина даже в семье может оставаться охотником, так станьте для него вновь волнующей и желанной.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему муж меня не хочет?.. Что могло случится?»
Ответ. С больше долей вероятности, случилось физиологическое (сексуальное) привыкание-это считается нормальным явлением. Вам стоит:
*либо открыто поговорить с мужем, использовав одну из техник интимных разговоров, без обвинений, без оскорблений, без упреков и т.д.;
*предложить мужу вместе с вами обратиться за консультацией к сексологу/семейному психологу, хотя бы режиме онлайн, который поможет вашей паре решить возникшую проблему;
*либо сменить, привычные для вас обоих,  модели сексуального поведения  и методы взаимодействия с мужем, некоторые идеи подсмотрите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Причин могут быть очень разные!

Основные —

1. Отсутствие любви.
2. Есть другая женщина, и он её любит.
3. Проблемы со здоровьем.
4. Психологический барьер чего либо по отношение Вам или интима.

и т.д.

Необходимо с ним консультироваться.