Добрый вечер!Приснилась пятиконечная звезда с какими-то символами в лучах.Предварительно загадывала сон с вопросом о правильности или нет выбранного... - вопрос №1617051

пути.Подскажите, что может означать данный символ во сне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что любой ваш выбор на данном этапк жизни был бы верный… смелей вперед…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA