добрый вечер.в последнее время на меня свалилось очень много проблем.мой бывший муж не дает спокойной жизни.развелись мы 6 месяцев назад по его... - вопрос №1617090

инициативе.хотелось бы знать когда закончатся мои трудности.и чего всетаки хочет от меня мой муж.елена13.11.1976. павел 26.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он понял, что совершил ошибку. И теперь видя что Вы можете жить без него, просто злится. Такое поведение — удел слабых. Мужчина оставит Вас в покое примерно через год-полтора. Так что крепитесь. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA