Любовные отнашения - вопрос №161715

Мне 17.Мои родители не отпускают меня гулять даже до 9 вечера, даже летом мои друзья гуляют до 11. Еще я боюсь говорить, про парня у меня уже было их куча, но некто об этом не знал(родители, старшая сестра). Как дать понять родителям что я уже не маленькая?

Ответы

Ольга, этот вопрос уместнее задавать в психологию. А так же можно выбрать себе эксперта и поговорить с ним на эту тему.

Желание «гулять» -это желание маленького ребенка. Наличие «кучи» парней — признак незрелости личности, детского желания самоутвердиться таким образом в глазах сверстников. Наличие элементарных пунктуационных и грамматических ошибок — признак того, что человек предпочитает гуляние самообразованию (то есть является ребенком с несформированной мотивацией к обучению).

Вам нет 18 лет, поэтому юридически ответственность за вас и все ваши поступки несут ваши родители.

Исходя из всего этого, я считаю, что ваши родители совершенно правы, и ошибаются лишь в одном — в том, что не запретили пользоваться интернетом.

Ну что, Ольга, у тебя не изменилось отношение к родителям?

Понимаешь, современность очень портит людей. Жаль, что есть поганые взрослые, которые допускаю разврат среди молодежи… Но мы в этом не виноваты… и какой ПУТЬ выберешь ТЫ — зависит только от тебя… Я и сама только сейчас (год прожив всамостоятельно) поняла, насколько было важно мне не поддаться на соблазны..

Если ты взрослая, то должна понимать последствия ЛЮБОГО СВОЕГО действия, понимаешь?

Если хочешь — поговорим (скайп: dashacopycat)