Что мне нужно сделать и как, для того чтобы вернуть свою любимую жену? Дакалов Леонид Сергеевич 07.04.1987, Дакалова Татьяна Александровна 13.08.1987 у обоих город Первоуральск место рождения - вопрос №1617204

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вместе вы будете какое-то время точно. То есть я вместе вижу вас, а не вижу что это навсегда и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы вернете жену, потому что она вам по судьбе и между вами есть чувства.Проблема возникла из за того, что кто то был против ваших отношений и применял магию на разлад.Она эмоциональный человек и слушает чужие советы, это делать не желательно.Так же перемены могут возникнуть через смену места жительства.В будущем все зависит от вас, но вы должны так мже оправдывать ее материальные надежды.
Здравствуйте Леонид. Ваша жена скоро к вам сама вернется. Она не сможет без вас.