Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации на работе. У меня какая-то непонятная ситуация. Недомолвки... такое чувство что в моих услугах больше не нуждаются.... - вопрос №1617279

Работу потерять боюсь и не хочу. Не знаю чего ждать. Наладится ли все или придется уйти? Будут ли вообще у меня какие-нибудь изменения в этой сфере и если да, то когда? Можно ли скорректировать ситуацию и надо ли? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Марина Башак 25.01.1982 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь потерять работу. Если потеряете — это к лучшему. Скорректировать можно. Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пришлите ваше фото мне в чат — дам рекомендации.