Вопрос эзотерикам - ясновидие - вопрос №161728

Только зарегистрироваласи и вся растерялась может не правильно пишу и не туда, тогда простите. Вопрос о личной жизни. Повезет ли мне в следующем году найти свою половинку очень надеюсь на отет. мне 23 года зовут Людмила.

Дополнение автора от 11.12.11 23:24:40

Дополнение автора от 12.12.11 00:08:52

Я замужьем уже 4 года у меня будит развод или Вы видете любовника. Ирина ясновидица фотографируюсь толька с мобильника

Ответы

Здравствуйте Людмила! Для ответа на Ваш вопрос необходимы Ваша дата рождения и фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив. После получения Вашего фото и даты рождения — я смогу Вам дать исчерпывающую информацию. Фото отправляются в письмах прикрепленном файле размер файла не более 1 мегабайта, если больше — то в программе открытия фото — нажмите изменить — сжать и выберете размер — для документов, сохраните изменения и присылайте фото.

Здравствуйте Людмила. Фотография не лучшего качества, но попробую дать ответ: Вижу празнование нового 2012 года не пройдет бесследно, именно в праздничные дни вижу интересное знакомство с мужчиной, поэтому не прячьтесь дома, а иногда выходите в свет! (подробности в чате при наличии другой фотографии)

@ SOFIA CHERNAYA