модернизация - вопрос №161740

Помогите с рефератом: Процесс модернизации экономики в России. ( может кто подскажет литературу ).

Ответы

Список  литературы

      Послание Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации 12 ноября 2009 г. // Российская газета. – 2009. — 13 ноября. — № 214.

      Верведа А., Тамбовцев В. Субъекты модернизации: воздействие групп интересов на стратегии развития // Вопросы экономики. – 2008. — № 1. – С.86-96.

      Иноземцев В.Л. Современное постиндустриальное общество: природа, противоречия, перспективы  Москва — «Логос» – 2009.

      Никологорский Д. Модернизация как этап развития // Экономист. – 2010. — №6.

      Право и бизнес в условиях экономического кризиса: опыт России и Германии / отв. ред. Е.П. Губин, Е.Б. Лаутс. — М.: Юрист, 2010.

      Рустамов Э. Принципы эволюционной модернизации переходных экономик // Вопросы экономики. – 2009. — № 7. – С.85-96.

      Социология: Энциклопедия / Сост. А.А. Грицанов, В.Л. Абушенко, Г.М. Евелькин, Г.Н. Соколова, О.В. Терещенко. — М.: Проспект, 2003.

      Шевченко И.В., Александрова Е.Н., Мовчан В.Н. Проблемы и перспективы инновационного пути развития России // Финансы и кредит. – 2005. – № 10 (178).

      Экономика./ Под ред. А.И.Архипова, А.К.Большакова. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: ТК Велби, Проспект, 2008.

      Ядгаров Я.С. История экономических учений: Учебник для вузов. – М.: ИНФРА-М, 2001, 480 с.