Здравствуйте! У меня вот произошла такая ситуация Встречались с парнем 2 года. В начале отношений можно сказать все было хорошо, но потом мы стали часто ругаться, после чего начались частые - вопрос №1617461

расставания, за месяц он мог меня бросить 2-3 раза, ссылаясь на то что мы не понимаем друг друга, и то что я слишком вспылчивая и ревнивая. Но проходило несколько дней и мы снова мирились. И потом опять же все по кругу! Около двух недель назад он снова меня бросил, но при этом добавил, что чувства его ушли, и у него появилась другая девушка, я переживала, звонила ему, писала, но он все равно говорил что уже все кончено! Через пару дней я успокоилась, взяла себя в руки, начала общаться с другими парнями, и он об этом знал. Его взяла жуткая ревность. Он начал говорить что на самом деле очень любит меня, и девушки у него нет, якобы он это все говорил что бы ускорить процесс расстования. А на самом деле просто не может забыть меня, ему очень тяжело, любит меня. Но! Мириться не хочет, потому что знает что будут ссоры, я незнаю как поступить.Как подтолкнуть его на отношения со мной, но при этом строить их аккуратно, и стараться не ругаться по пустякам… помогите пожалуйста с советом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы ссоры закончились вы должны оба приложить усилия в этом, уступить друг другу и найти компромисс еще в начале разногласий чтобы дело не дошло до ссоры. Уступайте и любите друг друга!