как правильно понять что сейчас между нами? - вопрос №161751

Познакомились через интернет, был секс и две встречи.Потом я его словесно обидела и не общались долго.Я с ним помирилась первая и он был не против, Хочет встречи, но каждый день мне не пишет.И не такой что бы звонить.Мне самой ему писать каждый день? Что между нами.Нужна мужская психология, как мне его правильно понять, как развить отношения, что делать мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброе утро.

Мужская психология вам мало поможет, каждые отношения индивидуальны. Если хотите больше понять о том что происходит между вами и как вам себя вести, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат, чтобы ответить на некоторые вопросы и прояснить ситуацию. С ув. Татьяна.

вы весьма разумны, что стремитесь понять особенности мужской природы. Без этого понимания сложно построить добрые отношения.  Картина нарисованная вами скудная, и всё же…  1. Задетое женщиной мужское самолюбие создаёт стену между мужчиной и женщиной. 2. Секс был не настолько хорош (для него), чтобы у него возникла мотивация преодлевать эту стену.

Всё поправимо. Есть над чем работать. Надо работать…  и исправлять ситуацию. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.