Сахалинская область

Здравствуйте! Как оформить землю( земельный участок ) на себя. У меня была бабушка, у нее в собственности был участок, она умерла. По мимо меня еще 7 детей у нее было. Все они дают согласие что бы - вопрос №1617536

земля( земельный участок ) досталось мне. Могут подписать, нотариально. Как оформить участок на себя?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все остальные наследники должны написать у нотариуса отказы от наследства в вашу пользу у нотариуса в течении 6 месяцев после смерти бабушки. После того как получите свидетельство о праве на наследство у нотариуса, обращайтесь в Росреестр, где и произойдет оформление участка в вашу собственность.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! Для начала Вам нужно идти к нотариусу и начинать оформление, нотариус Вам предложит пригласить Ваших родственников, чтобы они написали отказ в Вашу пользу и подскажет все остальные необходимые действия для оформления.