когда я встречу свою судьбу ? - вопрос №161760

Добрый вечер, уважаемые експерты!!! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего единственного и самого родного человечка, свою любовь, судьбу… крутяться вокруг меня парны, есть сейчас, типа отношения, но чувсвую что это не то, не вижу я что бы тот человек который сейчас есть в моей жизни нуждался во мне, а так бы хотелось, быть нужной кому -то!!! марина (28.05.1991).

спасибо !!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Марина. С настоящей любовью Вы встретитесь через два года. Удачи.