Челябинская область

добрый день,скажите пожалуйста супруг сидит по ст.166 ч 1.ст 264 ч 4...хотим писать на смягчения наказания....можно ли писать на частичное амнистию(так как статья попадает)??и писать это все одновреме - вопрос №1617614

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если совершенные преступления составляю совокупность, то Ваш супруг не попадает под амнистию.