Болезни мучают одна за другой - вопрос №1617616

Здравствуйте! С сентября прошлого года после ссоры на работе с клиентами, свалилась с ангиной, за один день всё горло просто покрыло гноем, ангину лечили, но пошло осложнение в лёгкие, тоже вылечили. так же сердце начало от лекарств болеть, нашли тохикардию, прописали лекарства, но сердце так же временами прихватывает, но при этом стандартно держалась температура от 37,3 до 37,9 и ни чем не сбивалась, затем у меня нашли неразвивающуюся беременность. лежала в больнице, после больнице на мизинце левой руки нашли грибок, да такой ужасный, палец как колбаса был, и ноготь весь изуродованный слазить начал. температура так и держалась. прошла полный курс обследования у врачей, сдала все многочисленные анализы они лишь разводят руками, не понимая что со мной.и анализ крови был очень плохой, специалисты нашли у меня синдром Лэйдера (быстрая свёртываемость крови).Но болезни дальше продолжаются: весной у меня под 40 поднялась температура, нашли острый пилонифрит. на работе понизили в должности и пришлось уволиться, сейчас ни как не могу найти работу, ещё бывшая жена моего мужа не даёт нам покоя, всё хочет с моим мужем возобновить отношения, муж на меня постоянно срывается, не знаю уже что делать.Когда болезни оставят меня в покое???? Яна 07.07.1989, родилась 23:45 Барнаул Алтайский край
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поросились вы не с теми людьми, вот они вас и негативом, скажем так, облили. Надо чистить вас.
Меняйте свое отношение к жизни,   помните о том что"  что излучаем, то и получаем", расставьте верно свои жизненные приоритеты!!! Только и всего…