была семья 2 детей, развелись. - вопрос №1617763

Встретила мужчину- добрый хороший, старается, руку попросил но хотя прошло 2,5 года от расторжения брака всё никак не… могу бывшего забыть, думаю о детях и том как связать жизнь с новым мужчиной — а вдруг с детьми не поладят? посоветуйте как быть ведь и одна остаться не хочу и детей жалко как они расти с отчимом будут…

Ответы

Вика, да что ж Вам мешает познакомить его с детьми, сдружить? ВЫ зачем себе препятствий настраиваете?