Прошлые отношения не отпускают - вопрос №161780

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как Сергей 23.05.1989 относится к Виктории 9.05.1989

Когда-то не получилиь отношения, и до сих пор жизнь сталкивает с ним, не могу его «отпустить» в мыслях, догадываюсь, что и он тоже.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Сергея о Виктории приятные теплые воспоминания, но не более того. Он ее рассматривает как свое прошлое. Расстраиваться по этому поводу не имеет смысла, Викторию ждет новый роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чтобы новый роман имел позитивную окраску, крайне важно отпустить Сергея, и лучше  будет это сделать грамотно с помощью специальных  ритуалов.