Доверие... - вопрос №161781

Как можно вернуть доверие к человеку(любимой девушке), когда из-за ее поведения не веришь не единому ее слову, из-за этого «неверия» постоянные ссоры, я чувствую что теряю ее, как быть?

Ответы

Недоверие — первый шаг к разрыву отношений! Вам стоит сходить на парную терапию! Если что записывайтесь!

А если будите доверять своей девушке, то сможетет вернуть ее? Почему не доверяете в таком случае? Есть ли основания?

Полагаю, Андрей, проблема не в том, чтобы вернуть доверие. Проблема хронического характера и не в девушке. Вам необходимо сделать ревизию вашей системы жизненных ценностей и поработать с чертами характера. Вот, что наверняка способно навести порядок в вашей жизни. Удачи!

Уважаемый, Андрей!

Доверие рождает доверие! Этот лозунг нужно запомнить и идти с ним по жизни!

У Вас ведь по сути 2 выхода не верить ей и потерять, и доверять и жить в согласии. Думаю, что если бы для Вашего недоверия были бы конкретные и серьезные причины вы скорее всего озвучили их. Благодаря воспитанию, социальному статусу и окружению у нас у всех разные взгляды на степень свободы, на то что можно себе позволить и то что нельзя. И очень часто происходит так, что степень внутренней свободы мужчины уже чем степень свободы женщины. Ведь девушка может стрелять глазками, флиртовать, нравится мужчинам, бегать с подружками отдыхать, все это очень часто выводит мужчин из равновесия, хотя в большинстве случаев здесь играет просто женская природа и желание быть любимой.

Подумайте и разберитесь действительно ли серьезные у вас основания для недоверия к любимой или же Ваше мужское эго не дает Вам покоя.\

Если самостоятельно понять себя Вам будет трудно, пожалуйста обращайтесь на подробную консультацию и Вам обязательно помогут

Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Доверие к людям начинается с уверенности в себе. Т.е. доверие идет не извне, а изнутри человека, от собственной внутренней силы (наверное так можно сказать). Вас всегда будут окружать люди — и всегда будут «неоднозначные» поступки. На самом деле Ваш вопрос вызван одной простой «проблемкой» — страхом (быть брошенным, обманутым). Вот с этим и стоит «разобраться». Хотите — помогу!