Белгородская область

Добрый день! Помогите советом, что делать с ОСАГО... Ситуация такая - в прошлом году было ДТП, в котором мне слегка повредили бампер, а вот иномарка... - вопрос №1617877

виновника пострадала куда сильнее. Учитывая, что возиться со страховой не хотелось, а также тот факт, что человек предложил компенсацию, ДТП записали на меня. Так было сделано в расчете на то, что в следующем году я тупо страховую компанию и всё… Но в этом году уже создали единую базу по ДТП и теперь мне светит повышающий коэффициент… Внимание, вопрос: есть ли какой-то выход из этой ситуации или придётся смириться?

Ответы

Здравствуйте. все зависит от того были ли у Вас накоплены скидки по безубыточности по ОСАГО или нет. Выход всегда есть. Пишите в чат.