делаю запрос $.getJSON("markers.php",function(data){ и т.д.. отображаются маркеры на google maps, но вот как его повторить с интервалом 5 сек чтобы перерисовать маркеры не получает - вопрос №1617884

спасибо за помощь!

Дополнение автора от 07.09.15 19:42:17
вот так выглядит функция:

function Getmarker() {
$.getJSON(«fsxskyway.ru/google/markers.php»,function(data) {
$.each(data.markers, function(k, marker) {
var mark = new google.maps.Marker({ «position»: new google.maps.LatLng(marker.pos.x,marker.pos.y), «map»: mapObj, «icon»: «fsxskyway.ru/google/images/»+marker.type+marker.ang+".png"
});
}

получилось так: setInterval(Getmarker, 5000); маркеры передвигаются, но старые не удаляются.
дальше пробую применить:

map.clearOverlays();
showmarkers = false;
тогда вообще опять тишина или карта не грузится.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сделать так:
$("#example_1").everyTime(5000, function(i) {
    $.getJSON(«markers.php»,function(data){ и т.д..
});

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо, но вроде продвинулся и опять застрял.
вот так выглядит функция:

function Getmarker() {
$.getJSON(«fsxskyway.ru/google/markers.php»,function(data) {
$.each(data.markers, function(k, marker) {
var mark = new google.maps.Marker({ «position»: new google.maps.LatLng(marker.pos.x,marker.pos.y), «map»: mapObj, «icon»: «fsxskyway.ru/google/images/»+marker.type+marker.ang+".png"
});
}

получилось так: setInterval(Getmarker, 5000); маркеры передвигаются, но старые не удаляются.
дальше пробую применить:

map.clearOverlays();
showmarkers = false;
тогда вообще опять тишина или карта не грузится.

Получается что в таймере надо сделать так:

В функцию Getmarker() надо добавить строки:

map.clearOverlays();
showmarkers = false;
showmarkers = true;

Должно получиться!
P.S. Надеюсь на хороший отзыв.