бывают моменты - вопрос №1617906

1000 p
Приветствую Вас, уважаемые эксперты! Ситуация наверное распространённая… живём в разных городах, у каждого определённый ритм жизни… Игорь 10 мая 1981 и Елена 16-01-81 в 17.00. приятен в общении, дарил подарки (плюшевого мишку)присылал… наличие флирта и юмора радовало… с весны общаемся в интернете… произойдёт ли встреча в реальной жизни, когда и при каких обстоятельствах… станет ли она запоминающийся и к чему приведёт… также очень интересно как я на него влияю и чем вызван такой интерес)… и ещё прошу обратить внимание на некую закономерность-он то обрывает все концы, то сам же их потом восстанавливает)))… разумеется понятно что такие мужчины одни не бывают… но и подарки каждой тоже не дарятся)))

Дополнение автора от 07.09.15 17:24:06
думаю не стоит говорить о серьёзности когда не было реальной встречи

Дополнение автора от 07.09.15 19:09:27
потапыч не единственный… море цветов доставляют, шампанское, сладости, парфюмы, сюрпризы… конечно мне это нравится… и задаюсь вопросом,  что такого славного мужчину двигает к этому)… действительно состоялся неприятный разговор потому, что я не приехала… честно говоря, я и не думала сама никуда ехать и даже не собиралась...)))

Дополнение автора от 07.09.15 19:13:03
есть общение и по скайпу… реальная встреча это совсем другое измерение… мы это все прекрасно знаем
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересный симпатичный мужчина он видно не свободен темноволосый .

К вам есть интерес  симпатия чувства любовь.а вот отношения под вопросом 4 КУБКОВ 9 КУБКОВ 10 МЕЧИ .

что будет в осени

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 3 МЕЧИ 7 МОНЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУД

в начале осени возможно некие ухудшения отношения 3 МЕЧИ вышло но в конце осени возможно встреча СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУД об этом говорит… избегаете каких то  конфликта с ним.в осени каких то серезных изменении не будет… ну в конце осени что то возможно ..

зима

7 МЕЧИ КОРОЛЕВА МЕЧИ СОЛНЦА 4 МОНЕТ ИМПЕРАТРИЦА

отношения будет не стабильно в начале зимы

в зиме  будет встреча… любовь роман ждет… это под новым годом .

вывод

отношения должно продолжится как он этого хочет… просто не давите не требуете что то серезного пусть он решит как поступит… время придет и встретитесь… горы не буду обещать но шансы быть вместе  со временами есть .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы Игорю очень интересны и привлекательны. Он держит планы на ваше будущее и располагает на ваше внимание. У вас очень хорошие перспективы быть вместе и построить искрение и крепкие отношения. Встреча у вас будет в скором времени и дорога. Дорога будет исходить от Игоря. К вам питает он очень большой интерес идержит на сердце.
Между вами пока непонимание происходящего, есть страх встретиться реально в жизни. Я не вижу, что он горит желанием встречаться, есть в этом какая то веская причина — другая женщина. Шанс встретиться есть, но что последует за ним, если просто пообщаться, то это может пройти радостно, а если с расстановкой точек, то вы больше общаться не будете. Вместе вас в ближайший погода не вижу. Извините, что не радостно!
в целом встреча у вас возможна, но очень много противоречий. Мужчина просматривается не свободным, у него есть к вам интерес и желание обладать, это скорее физическое желание, чем чувства. Вы сами же до конца не доверяете мужчине. Ничего хорошего пока не просматривается из этого общения, скорее всего уже в ближайшие полгода оно сойдет на нет. Подробнее можно разбирать уже по фото отношения и мотивы. Кроме того у вас новое знакомство просматривается в ближайшие полгода.
Елена, плюшевая игрушка подарок для маленькой девочки, это его восприятие вас. Глубоких серьезных чувств с его стороны не просматривается, общаться будете.
Да, Вы совершенно правы. Есть женщина, которая тянет его к себе. И в эти моменты… он обрывает концы и пропадает. Но руны показали, что вы будете вместе.
Добрый день, Елена! Карты показывают, что мужчина относится с теплыми чувствами и с нежностью, есть своеобразная привязанность. Реальной встречи в обозримом будущем не состоится, общение  с переменным успехом продолжится, все также будут чередоваться периоды заинтересованности и отдаления. Дальше приятного общения эти отношения вряд-ли смогут зайти, такой перспективы в раскладе не показано.
Здравствуйте, Елена. Для мужчины  - был какой-то неприятный разговор, возможно ссора, которая вызвала неприятные эмоции. Для Вас — я не вижу активности, Вы не хотите прикладывать своих усилий для того, что бы ситуация изменилась. Т.е. ждёте его шагов. В ближайшее время встречи не будет. Извините.
Здравствуйте.

По картам не видно, что у него к вам очень серьезный интерес. Скорее как раз нет — расчет и желание общаться из выгоды. С ним у вас будущего почему-то не вижу. Карты говорят о том что какие-то перспективы есть, но они туманные и многим жертвовать ради него придется. Это ваш путь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
вы отдушина, с вами романтика определенного уровня. закономерность действительно есть: заедает быт — вы под рукой, за это и мишку можно подарить. ваше дополнение говорит о том, что вы очень хотите, чтобы было серьезно, по крайней мере в прогнозах. нет, не серьезно. не тратьте время на иллюзии. тельцы любят дарить подарки, если они не очень дорогие. встречаться в его планы не входит. он просто с вами дружит на расстоянии. не принимайте близко к сердцу.

Здравствуйте Елена. Простите, но я вас разочарую. Для Игоря ваша переписка-флирт, возможность поднять самооценку, самовыражение. Он так как бы доказывает себе, что он мачо и может покорять женщин.Он знает к каждой подход. При этом он не конченный мерзавец, и время от времени прекращает за счет женщин самоутверждаться, но потом желание реализации берет над ним верх и он возвращается.
 Очень мало шансов, что встреча состоится, но даже если и да-то без продолжения. Для него важно не иметь отношения, а поддерживать иллюзию и не только с вами. Хотя не спорю вас выделяет.

 От вас в этой ситуации ничего не зависит-потому советую вам из нее выходить пока еще не увязли в болоте
 Простите.

Вам стрит по общаться по скайпу, может там и фото чужие, парень привык  к вам и по фото вы ему очень нравитесь, думает постоянно о вас, нервничает если с вами ругается потом весь день ходит раздраженный пока не помириться с вами, встреча будет если вы решите ехать к нему, и не такая уж и запоминающая будет как вам хотелось бы!
Здравствуйте! Вы верно написали:«не стоит говорить о серьёзности когда не было реальной встречи». Виртуальные общения могут быть очень интересны и милы, что у вас с Игорем и происходит! Сентиментален, вами увлекся, вы его чем-то «зацепили», что даже такой  неординарный, «миленький» подарок — плюшевого мишку, прислал (другие подарки — это несколько другое отношение!). Но, очень похоже, что мужчина не свободен. Он будет стремиться с вами встретиться, ему вы «пришлись» что называется, «по сердцу»! Но, не стоило вам бы с ним «заводить» отношения, даже, если встретитесь. Тельцы могут пообщаться приятно, но если он не свободен, то вряд ли он «пойдет» на серьезные отношения с другой! А приятное, он любит делать, в том числе и подарки, комплименты! Хотите приятного общения — общайтесь, но не более — пустая трата времени может быть для вас! (простите, если разочаровала!) Вам решать, что выбрать!
Всего вам доброго!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте!
Карты показали интересного, активного и коммуникабельного мужчину. Общение с Вами конечно вызывает у него интерес, но просматривается и такая черта, как желание покорять. Для него очень важна реакция женщины на знаки его внимания и пренебрежение или недостаточная оценка его внимания, может его задевать. Все Ваше общение показано, как легкость. романтичность, но мимолетность.
Всего доброго!
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина очень вами увлечен, вы его по-настоящему привлекаете, как женщина, очень ему нравитесь, будоражите его сознание, ему комфортно с вами общаться, у вас много общих точек соприкосновения, общих увлечений и интересов. Вы можете поддерживать его в разговоре, поэтому ему с вами интересно. Но карты показывают, что у мужчины есть семья, есть жена и ребенок, скорее всего сын. Но их в отношениях нет удовлетворенности, в семье мужчину держит только ребенок.Поэтому не смотря на его брак, ваше общение продолжится, карты показывают, что будет и встреча между вами, мужчина сам к вам приедет, проявит инициативу. На перспективу карты показывают, что будут проблемы в развитии ваших отношений, но вы с ними справитесь, т.к. на будущее вышли прекрасные карты, обещающие вам хорошую перспективу ваших отношений .
Всех вам благ!
Добрый вечер Елена. То что сейчас у вас происходит, это просто флирт. Вы привлекательная и очень умная девушка. Эти два качества притягивают мужчин. Но все отношения, что проходят в вертуальном мире, как правило заканчиваются ни чем. Так и ваш парень, просто тихо отойдёт и замолчит. Да и вы не приедите к нему. Так как он не будет звать и просить о встрече. Он не свободен. Ему важно близкий контакт, он не упускает эту возможность. Ничего не выйдет, если вы сами не пожелаете и не приедите, на встряхнёте его и не выведете на брак. Но этого я не вижу! Вас тоже ждёт реальное знакомство не позднее октября. Там будут настоящие чувства и возможен брак. Удачи во всех отношениях!
судя по «формуле души» молодого человека он — бабник :) может жестко, категорично и опрометчиво, но у него одна Венера в центре, а Венера любит любить, а еще больше любит, когда ее любят :) и у мужчин это выливается в состояние, когда его называют бабником ну или ценителем красоты :) он дико любит, когда его хвалят, этим вы его можете притягивать, если нужно, это крючочек такой для него :)
если говорить о том, что будет дальше — он вроде и тянется к вам, но в то же время нет дикого желания перевести это общение в реал, ему нравится такой формат — он и держит вас, но с другой стороны у него есть какой-то страх ответственности что ли, что-то такое, что его сдерживает, то, что пугает.
Вы ему очень нравитесь, он влюблён. Сейчас им движет страсть. Встреча будет и очень скоро. Отношения примут серьёзный характер. Вы с ним будете счастливы. Успеха Вам!

Вы изумлены тем, что судьба подарила вам шанс узнать друг друга, но не надо торопиться. Что-что, а взаимопонимание у вас на высшем уровне.Он не любит перемен и противится им, чувства свои показывает тогда, когда приходит для этого время. Он не торопит события, он будет медленно продвигаться к цели.
Он обладает ещё и красотой, как внутренней, так и телесной. Вы не просто понимаете друг друга — вы чувствуете, а это куда важнее в отношениях между мужчиной и женщиной. Он одарит вас такой земной любовью, что позавидует любой романтик, пробудит такие чувства, которые не в состоянии будет разрушить никто. Но как он это сделает, суждено знать только ему.Встреча будет

У его интереса много сторон, с одной хочет вас познать как женщину, с другой, ему нравится ваш интеллект и общение, с третьей вы для него представляете собой реальную отдушину, где он может быть очень желанным, может создать тот образ, который он хочет, поиграть. Конечно, виртуальность вносит определенный шарм во все это, делает его загадочным для вас, а вас для него. но точно скажу, что мужчина не может по-настоящему влюбиться виртуально, обычно это сексуальный образ, к которому тянет, но как известно, для большинства мужчин. самые серьезные отношения начинаются с несерьезных, поэтому в этом нет ничего страшного, что им двигают эротические стимулы.

Рядом с ним просматривается женщина, которая уже приелась для того, чтобы ей дарить подарки, то есть мужчина склонен к двойной жизни и реально хочет изыскать возможность для вашей встречи. Встреча — да, скорее всего она будет, как только он усыпит бдительность своей женщины, и найдет повод для командировки, показано море эмоций, он прекрасный любовник и если вам не принципиальна его занятость, про которую скорее всего не скажет — вы останетесь довольны.

Встреча вряд ли произойдет в ближайшие несколько месяцев, но вполне реальна в течение 5-6 мес.
Здравствуйте, Елена.

В сердце этого мужчины Вы оставили особый след. У него к Вам очень сильные чувства. Вы как глоток свежего воздуха. Он постоянно думает о Вас и ждет тех моментов, во время которых он может с Вами поговорить. Он создал у себя в голове Ваш образ, как идеал женщины. И к встречи он не спешит, потому как боится разочароваться. Узнать или увидеть что-то, что испортит его мнение о Вас. Обрывает он концы поскольку понимает, что серьезных отношений он Вам дать не может. Есть обязательства перед другой женщиной. Но тут же их и восстанавливает поскольку он просто не может без Вас. Вы для него как энергетическая подпитка. С ним Вы увидитесь. Только еще не скоро. Ему нужно время, чтобы к этому прийти. Отношения Ваши еще долго длится будут.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Eva

Здравствуйте, Елена.
Реальная встреча отложится, но состоится.
Сейчас есть небольшие иллюзии насчёт друг друга, он как бы это сказать, влюблён в Ваш образ.
Но тем не менее, вы оба чувствуете притяжение, влечение, сексуальный интерес… даже на расстоянии, что неудивительно, ведь от вас обоих исходит сильный энерго-посыл.
Вам обоим на самом деле очень хочется встречи. Вы, Елена, очень гордая, и всегда ждёте первых шагов, инициативы, от мужчины, в этом плане Вы консервативна. Вы её дождётесь. До января месяца всё разрешится. Отношения будут продолжаться. встречи будут нечастыми, но они будут. А интерес после встречи не угаснет. Вы друг другу понравитесь.
С уважением. Ева
Отношения далее Интернета не продвинутся. так что не переживайте!!!
На данный момент в этом общении на самом деле пассивничаете вы оба. Общение пока что есть, но оно на грани разрушения. Кто-то из вас внутри себя уже принял решение, что через какое-то время это общение пора прекратить окончательно. И это и к лучшему, потому что руны говорят, что он непорядочен, нечестен с вами, то есть пытается вам показать себя в одном свете, на самом же деле является совершенно другим человеком, у него трудный характер, у него много внутренних демонов, это себя как раз проявляет в том, что он с вами играет — то к сердцу прижмет, то подальше пошлет. Вы имеете дело с классическим триадником, переверзным нарциссом. Они всегда так поступают, играют с жертвой, чтобы посильнее ее привязать к себе, чтобы сделать безвольной куклой в своих руках. Таким образом они самоутверждают и самоудовлетворяют свое эго. Вы видимо симпатичная и статусно выгодная женщина, и играя с вами нарцисс таким образом поднимает свою самооценку. Если он может играть и манипулировать такой достойной женщиной как вы, значит он и сам чего-то в этой жизни значит. Таков образ мышления нарциссов. И кстати, переверзные нарциссы не умеют любить совершенно, у них просто нет органа, который отвечает за чистую и искреннюю любовь к другим людям. Даже не обольщайтесь на его счет. Вы к нему относитесь с симпатией, тянетесь к нему, но к счастью этот мужчина не единственный вариант для вас. Оглянитесь вокруг. Быть может уже сейчас рядом с вами есть более достойный человек, с которым можно было бы создать здоровые и перспективные личные отношения. Также в отличии от него — вы не играете. Вы честны с ним. Открыты для него. В ближайшие 3 месяца Игорь наконец покажет вам свой характер во всей «красе» и все что было скрыто для вас — станет явным. У вас как-будто пелена с глаз спадет в отношении него. Так говорят руны.

Ваша синастрия с этим мужчиной также подтверждает их предсказание. Этот мужчина несет вам одни неприятности и плохую карму в будущем (квадрат его Марса к вашим лунным узлам). Этот человек послан вам больше для опыта, чем для счастья. Выйдя из этих странных отношений вы почерпнете полезные для себя выводы, и больше не станете ходить похожей дорогой. Что тоже плюс. Также ваша синастрия указывает на то, что это общения за пределы интернета так и не выйдет (оппозиция Венеры Игоря к вашему Урану).
Наслаждайтесь моментом! Получайте подарки и виртуально флиртуйте. Это будет подстегивать вас как женщину, прибавлять сексуальности и романтичности. В этом состоянии у вас повышается сексуальная энергетика и есть все шансы встретить Вашего мужчину в реале. Не зацикливайтесь на этих отношениях — они ступенька к настоящим и живым. Это не ваш мужчина. У вас не просматривается связки. Но общение с ним поможет вам наладить вашу личную жизнь.  Направьте силы на реальные знакомства. Они не заставят себя долго ждать.