Взломали почту - вопрос №1618008

Здравствуйте, сегодня взломали мою почту, стали с моего агента отправлять моим знакомым странные сообщения, изменили мой секретный вопрос для восстановления пароля, а функции восстановить через номер телефона у меня нет, написала в службу поддержки пришло письмо, что нужно ждать в течении 5 дней, что мне делать помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ))))
Есть один способ )))
Зайдите в почтовый ящик Майл ру, затем войдите в настройки ящика, и вкл.Запретить параллельные сессии )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И там же можно посмотреть с какого IP заходят.

Глеб Черняк