Добрый день. Принимаю Димиа , для лечения острого цистита врач прописал препараты ФУРАМАГ и Фитолизин. Эти лекарства могут снизить контрацептивный эффект?нужно ли предохраняться дополнительно? - вопрос №1618060

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Препараты Фурамаг и Фитолизин не влияют на контрацептивный эффект препарата Димиа. Не переживайте. У этих препаратов нет точек взаимодействия между собой.