Дата рождения: 1938-09-28 Вопрос:Мне скоро 77 28.09.1938.Вся жизнь сплошные неудачи. Будет ли у меня счастье.Нет семьи, мало денег бескорыстно помогал людям. Работал как робот, забывая о себе - вопрос №1618237

Ответы

К сожалению, так и будет.
Виктор Михайлович, Вы прожили долгую жизнь и конечно были не только трудности, но и радости. Были силы, помогали людям. Всё это зачтётся. Сейчас общайтесь в интернете. Находите позитив в советах молодым. Здоровья Вам!
Здравствуйте.

Вас ждет скорый удар судьбы. Стойте несгибаемо. Не дождутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Бескорыстно помогали-деньги решили, что они вам не нужны и ушли.Работали, забывая о себе-счастье решило, что вам этого и хватает.Надо поменять отношение к себе-и тогда, возможно, придет то, о чем мечтаете.