Мы с мужем прожили 11 лет, двое детей, на днях он признался что был с другой женщиной, я сказала что прощу его если он там прекратит отношения. Он сказал что не хочет со мной так как жизнь уже не - вопрос №1618253

будет нормальной потому что я буду его упрекать той женщиной. Я обещала что не буду. Он говорит что жить с той не собирается, но и со мной не налаживает отношения. Приходит домой, живем как соседи, ничего дома не ест, не разговаривает со мной. Ведет себя так как будто это я ему изменила. Подскажите как вернуть его, как сделать отношения прежними. Жили мы всегда хорошо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, поговорите с супругом о совместном обращение к семейному психологу, если он откажется, обратитесь за психологической помощью сами, ситуацию можно и нужно менять. Третий в  парах заводиться не случайно, его заводят супруги по молчаливому подсознательному «сговору», в формате вопрос-ответ это сложно объяснить, но третий в отношениях не появляется случайно, он появляется, чтобы вскрыть нечто приведшее пару к испытанию изменой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.