Отношения - вопрос №161831

В данный момент идет хорошее общение с одним мужчиной. В общении он чуткий, щедрый на ласковые слова и комплименты, заботливый. Такое впечатление что он чувствует меня на расстоянии. Хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений? возможен ли брак?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас всё устраивает в отношениях, но всё еще есть сомнения, то стоит сделать диагностику по фотографиям и личным данным. Тогда достоверно можно сказать, что возможно и что у Вас будет. А без исходной информации можно сказать, что всё возможно при определенных усилиях. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA