Здравствуйте эксперты!Подскажите, почему моя жизнь проходит как зановопрочитаная книга,тоесть я живу жизнью своей мамы,1 брак,муж гулял,бил,2 брак... - вопрос №1618615

вроде всё и хорошо, но муж ушёл жить к любовнице, правды тут у мамы такого не было просто муж сильно пил.Подскажите не сложится ли в дальнейшем жизнь также у моих детей

Ответы

Скорее всего, но не обязательно. нужно смотреть на картах и Вас и детей. Бывает, что родовое проклятие — тогда после смерти одного негатив никуда не уходит, а переходит на других или распространяется еще при их жизни. Ну и смотреть тогда в чем причина этого негатива и отсюда подбирать способы снятия — вполне возможно, что наладится жизнь и у Вас, и у детей. Бывает еще вариант, что кто-то из рода является «козлом отпущения», т.е. расхлебывает все грехи предков. По Вашему описанию я склоняюсь к первому варианту — что это родовой негатив, надо снимать и бесплатно это не делают. Если есть заинтересованность узнать больше и работать в этом направлении — пишите.
тут вероятно может быть 2 причины… первая… вы впитали ее жизнь… и повторяете теже ошибки… потому что по иному не знаете как поступать… но вполне вероятно что идет порча родовик… сложно дать совет… нужно знать причину проблемы…
Здравствуйте, грехи родителей… Вполне вероятно, это нужно просмотреть